Ждала особого отношения к себе: почему у Меган Маркл начались проблемы с Netflix

Герцогиня Сассекская уже лишилась одного проекта и вполне может остаться без многомиллионного контракта

Ни для кого не секрет, что некоторое время назад руководители отказались от съемок мультфильма «Жемчужина», исполнительным продюсером которого была Меган Маркл. Это решение они обосновали кризисной ситуацией для стриминговой платформы. При этом герцог и герцогиня Сассекские все еще производят контент для известной компании. Контракт, заключенный весной 2021-го, продолжает действовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Впрочем, подавляющее большинство экспертов не сомневается в том, что руководители пересмотрят условия договора, если документальный фильм об «Играх непокоренных» не будет иметь того успеха, на который они рассчитывают. Поговаривают, что на кону 100 млн долларов. И пока интернет-пользователи все же надеются на выход ленты, другие интересуются, из-за чего на самом деле возникли проблемы между супругами и стриминговым гигантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях журналисты пообщались с инсайдерами, и те объяснили, что же пошло не так. Оказалось, даже будучи бывшей актрисой Меган не совсем понимала, как происходит процесс создания настоящего шоу. «По ее мнению, "Жемчужину" стоило просто представить и отпустить в свободное плавание, но руководители никогда так не поступают», — отметил источник. По его словам, Меган ждала особого отношения к себе, поскольку ее муж — правнук правящей королевы Великобритании.

Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media

Однако продюсеры руководствуются исключительно интересами бренда. «Никто не станет обращаться с ними иначе только из-за того, что они являются членами королевской семьи. Конечно, Меган и Гарри было проще заключить контракт, но это не значит, что за их работой никто не будет следить или контролировать», — добавил инсайдер.