Жена Джона Траволты скончалась в возрасте 57 лет

Об этом сообщил сам актер

Знаменитый голливудский актер, 66-летний Джон Траволта, овдовел. Его жена, актриса Келли Престон, скончалась от рака груди. Об этом 13 июля рассказал сам актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Келли боролась с онкологическим заболеванием в течение двух лет, однако публично о своем недуге никогда не рассказывала. Ее смерть стала неожиданностью для ее фанатов. Келли была фотомоделью и актрисой. Она сыграла в таких фильмах, как «От заката до рассвета», «Служители дьявола» и «Беги».

Legion-Media

«С тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю битву с раком молочной железы. Она вела мужественную борьбу с любовью и поддержкой стольких людей. Моя семья и я всегда будем благодарны ее врачам и медсестрам из Онкологического Центра доктора медицины Андерсона, всем медицинским центрам, помогавшим ей, а также ее многочисленным друзьям и близким, которые были рядом с ней, — написал на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер. - Любовь и жизнь Келли навсегда останутся в памяти».

Legion-Media

Траволта обратился к поклонникам с просьбой отнестись с пониманием к его трагедии и отметил, что не стоит ждать новостей, так как он планирует провести время с детьми, потерявшими мать.

Напомним, в 2009 году Джон и Келли пережили смерть сына. Джетт скончался в результате несчастного случая, произошедшего на фоне эпилептического припадка. После этого они практически 10 лет не выходили в свет всей семьей.