Женщина-кошка: 17-летняя дочь Хайди Клум украсила обложку казахстанского глянца

Наследница топ-модели приняла участие в эффектной фотосессии

48-летняя супермодель Хайди Клум может похвастаться не только собственной карьерой, но и успехами своей 17-летней дочери, которая в столь юном возрасте уже снискала любовь и славу на модном олимпе. Так, например, Лени Олуми поразила гостей показа Dolce&Gabbana в Венеции, а позже взорвала подиум в Берлине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лени Олуми Клум
Лени Олуми Клум
@leniklum

Но на этом красавица не остановилась. Недавно юная модель снялась в эффектной фотосессии для влиятельного издания. Об этом сообщила ее звездная мама, опубликовав в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию свежей обложки казахстанского Harper's Bazaar.

Лени Олуми Клуп
Лени Олуми Клуп
@heidiklum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях Лени позирует в черно-бордовой шубе с леопардовым принтом и в виниловых ботфортах, дополняющих образ женщины-кошки. Светлые волосы девушки сменились темными локонами с рванной челкой. В макияже акцент был сделан на большие глаза модели, которые визажисты подчеркнули с помощью выразительных стрелок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лени Олуми Клум
Лени Олуми Клум
@leniklum

Сама Хайди подписала фотографию всего одним словом: «Мяу». И правда — громкие слова здесь излишни. Ведь красота ее дочери не нуждается в дополнительных комментариях.