«Женственность и шарм»: фолловеры не могут налюбоваться на звезду «Папиных дочек» в полупрозрачном топе

В Сети обсуждают новое фото

Не так давно в Сети стало известно о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Сама актриса старается не комментировать свою личную жизнь, чем только подогревает интерес поклонников. Интернет-пользователи в связи с этим активно следят за блогом звезды «Папиных дочек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

На днях Лиза опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое новое фото. На нем актриса позирует, стоя спиной к камере в стильном белом комплекте из юбки и полупрозрачного укороченного топа. Поклонники не могли не обратить внимание на изящную талию и ракурс.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

«Тут даже слов не надо, итак все ясно, с фигурою у Лизы все чудесно и прекрасно», «Вы прекрасны», «Женственность и шарм в одном фото», «Какая нежность», «Прекрасное фото», «Принцесса», — пишут в комментариях многочисленные фолловеры Лизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Сама она крайне редко отвечает своим поклонникам. И этот раз не стал исключением. А фанаты Арзамасовой с нетерпением ждут, когда она начнет публиковать в Сети фото с Авербухом.