Жерар Пике бросил любовницу и пытается вымолить прощение у Шакиры

Футболист хочет избежать конфликтов с бывшей избранницей

Шакира и Жерар Пике расстались больше месяца тому назад. Футболист и певица, которые прожили в фактическом браке более 10 лет, выступили с официальным заявлением о том, что они больше не вместе. Интересно, что еще до этого в СМИ ходили слухи о том, что причиной разрыва стали регулярные измены спортсмена. Однако у этих данных так и не появилось никаких официальных подтверждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Legion-Media

В первое время после разрыва папарацци то и дело замечали Шакиру и Жерара вместе — они старались сделать все возможное, чтобы детям было проще пережить их разрыв. Но в какой-то момент между экс-влюбленными начался серьезный конфликт. Певица собиралась переехать в Майами вместе с сыновьями, а футболист планировал отсудить у нее опеку, оставив детей у себя.

Шакира
Шакира
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас все вновь изменилось. На днях испанские журналисты выяснили, что Пике бросил любовницу, ставшую причиной их разрыва с Шакирой. Репортеры предположили, что таким образом он пытался вымолить прощение у экс-избранницы — согласно словам инсайдеров, при желании артистка с легкостью могла бы разрушить карьеру своего бывшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жерар Пике
Жерар Пике
Legion-Media

Шакира пока никак не отреагировала на то, что ее экс-возлюбленный расстался с новой избранницей. Однако интернет-пользователи не сомневаются в том. что она оценит этот жест.