Жерар Пике закрутил роман с копией Шакиры

Судя по всему, спортсмену нравятся девушки одного типажа

Летом этого года стало известно, что Шакира и Жерар Пике расстались после 12 лет отношений. Поначалу в прессе ходили слухи о том, что футболист начал изменять своей возлюбленной. Однако певица эту информацию подтверждать не стала, обойдясь довольно сухим сообщением о том, что они со спортсменом действительно больше не вместе. А вскоре стало известно, что Жерар недолго горевал в одиночестве и начал встречаться с 23-летней студенткой, работающей в его фирме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жерар Пике
Жерар Пике
Legion-Media

Папарацци успели сделать несколько снимков девушки, но до того, как ее личность раскрыли, она успела удалить все фотографии из социальных сетей, что было весьма предусмотрительно. На снимках репортеров новую возлюбленную футболиста рассмотреть совсем непросто. Но на днях в испанском издании Hola! появились фото, на которых ее все же вполне реально рассмотреть.

Шакира
Шакира
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что избранница спортсмена — почти полная копия самой Шакиры. У нее светлые волосы, темные глаза, выразительные черты лица, а еще женственная фигура. Многие интернет-пользователи, увидев кадры, появившиеся в таблоиде, сделали вывод о том, что Жерар явно предпочитает блондинок одного и того же типажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шакира с сыном
Шакира с сыном
Legion-Media

Теперь фанаты певицы гадают, как она отнесется к подобным кадрам. Напомним, что, согласно информации СМИ, у Жерара и Шакиры был договор о том, чтобы не раскрывать подробности своей личной жизни в течение года после расставания. Однако Пике нарушил свое слово, чем очень разозлил бывшую возлюбленную. А ведь сейчас у них и без того не самые простые отношения. Поговаривают, в ближайшее время футболист и артистка могут встретиться в суде в связи с вопросами опеки над двоими сыновьями.