Жизель Бюндхен и Тома Брэди все-таки разводятся. Близкая подруга пары рассказала, как супруги проходят через этот период

Недавно супермодель подала на развод

Осенью этого года в Сети появились слухи, что Жизель Бюндхен и Том Брэди находятся на грани развода. Эта новость шокировала интернет-пользователей, так как звезды были одной из самых крепких пар в Голливуде. Они познакомились на вечеринке у общих друзей в 2007 году и практически сразу начали встречаться. Через год спортсмен сделал модели предложение, и в 2009-м Жизель и Том поженились. Сейчас супруги воспитывают двоих общих детей — сына Бенджамина и дочь Вивиан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жизель Бюндхен и Том Брэди
Жизель Бюндхен и Том Брэди
Legion-Media

К сожалению, информация о разрыве подтвердилась. Выяснилось, что инициатором развода стала Жизель. А причина — карьера ее супруга. Том — один из лучших игроков в истории американского футбола. В феврале этого года спортсмен принял решение о завершении карьеры, но весной он внезапно объявил о возвращении в НФЛ в составе своей прежней команды. И это разозлило модель. Жизель надеялась, что спортсмен наконец-то будет больше времени проводить с ней и с детьми, но Том решил иначе. «Она долгое время была расстроена из-за этого, и это все еще трудно, но она чувствует, что ей нужно двигаться дальше. Она не верит, что их брак можно исправить», — заявил инсайдер.

Жизель Бюндхен и Том Брэди
Жизель Бюндхен и Том Брэди
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист очень огорчен решением супруги, которая уже несколько недель работает со своим адвокатом над бракоразводными документами. По словам инсайдеров, Брэди крайне расстроен, он совсем не ожидал, что все закончится именно так. Но спортсмен хочет, чтобы все прошло полюбовно.

Камилль Костек
Камилль Костек
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот друзья звезд все еще надеются, что они смогут снова сойтись. Американская модель Камилль Костек, которая встречается с близким другом Брэди, на вопросы журналистов ответила, что по ее мнению звезды все еще могут наладить отношения. «Я верю в это. Им обоим очень тяжело, а я так сильно люблю Тома и Жизель», — призналась Костек. Сами супруги пока воздерживаются от комментариев.