«Жизнь резко изменилась для всех нас»: принц Гарри опубликовал первое видеообращение из США

Он призвал военнослужащих поддерживать друг друга

Во вторые выходные мая принц Гарри должен был находиться в Гааге на открытии традиционных «Игр непобежденных» (Invictus Games), которые ежегодно проводятся по его инициативе. Однако из-за пандемии коронавируса мероприятие пришлось отменить, несмотря на то, что подготовка к нему началась задолго до планируемой даты проведения. Внук королевы Елизаветы II даже записал гимн игр вместе с легендарным музыкантом Джоном Бон Джови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 мая муж Меган Маркл опубликовал в Твиттере видеообращение к участникам и зрителям «Игр непобежденных» со словами поддержки.

Кадр из видеообращения
Кадр из видеообращения

«В эти выходные мы должны были собраться в Нидерландах, чтобы дать старт Invictus Games 2020. Но наша жизнь резко изменилась с тех пор, как я последний раз был в Гааге. Однако наша команда IG 2020 проделала невероятную работу, чтобы так быстро адаптироваться к ситуации, и сейчас занята разработкой планов на следующий год», — рассказал принц Гарри.

Принц Гарри во время записи гимна «Игр непобежденных»
Принц Гарри во время записи гимна «Игр непобежденных»
@yahoovidaestilo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II отметил, что новые даты проведения игр в 2021 году он сообщит совсем скоро. А пока призывает всех членов «семьи непобежденных» поддерживать друг друга в это непростое время.

Гарри отметил, что слышит много историй о том, как целые семьи военнослужащих собираются вместе на онлайн-платформах, чтобы поддерживать общение, несмотря на карантин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Высматривайте тех, кто вдруг замолчал, или кого больше не видно в наших чатах. Не исключено, что этим людям нужна помощь. Ребята, вы лучшие в этом деле, поэтому я не сомневаюсь, что вы все сплачиваетесь и поддерживаете друг друга», — высказался он.