Журналисты раскрыли всю правду о личной жизни Павла Дурова

Миллиардер не распространяется о своих романах

Павел Дуров — один из самых загадочных российских миллиардеров. Несмотря на то, что созданными им сервисами — «Вконтакте» и «Телеграм» — пользуются практически все, о самом предпринимателе известно довольно мало. Сейчас он ведет закрытый образ жизни, а уж о том, что касается личного фронта, программист старался вообще никогда не распространяться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в онлайн-кинотеатре KION вышел документальный фильм «Дуров». Правда, сам Павел в кадре так и не появился. Зато правду о нем раскрыли коллеги, друзья и даже недоброжелатели. Создатели ленты постарались показать не только тернистый путь предпринимателя к славе, но и рассказать кое-что о его личной жизни.

Павел Дуров
@durov

Так, журналисты поведали о Дарье Бондаренко, которая училась с Павлом в одном вузе. Ее до сих пор называют реальной женой миллиардера. Поговаривают даже, у Дурова и его супруги есть дочь и сын. Но сам он так и не подтвердил эту информацию.

Весьма неоднозначно относятся и к Катарине Пудар. Сербская модель участвовала в съемках, проводимых в честь семилетия «Вконтакте». И никто ничего бы не подумал, да только множество свидетелей видели Павла и Катарину вместе уже вне рабочей обстановки.

Катарина Пудар
@katarinapudar
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Алены Шишковой и Павла Дурова в прессе заговорили в 2018 году. Тогда на это указывал целый ряд признаков — именно ее скрины миллиардер использовал для описания новых функций и патчей в Телеграме. Кроме того, пара вместе была в Париже, о чем свидетельствовали их геотеги. Сама Алена на вопрос об отношениях с Павлом ответила многозначительное «Все сложно».

Алена Шишкова
@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас же, по мнению журналистов, избранницей миллиардера является Мария Троцко. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она не раз выкладывала снимки с подарками, которые подписывала одной буквой «П.». Правда, в итоге модель удалила все подобные кадры из своего блога. Вероятнее всего, это было сделано в целях конспирации, ведь Павел действительно крайне трепетно относится к неприкосновенности личной жизни.

Мария Троцко
@trotsko_masha