Журналисты узнали, из-за чего Меган Маркл и принц Гарри могут окончательно потерять покровительство королевы

Герцог и герцогиня окончательно лишатся королевских привилегий

Не так давно в прессе появилась информация о том, что уже в начале марта на американском телевидении выйдет откровенное интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл, которые год назад отказались от большинства своих полномочий и отправились искать независимость в США. Хотя Букингемский дворец на эти сообщения никак не отреагировал, инсайдеры настаивают, что супруги вполне могут лишиться последних привилегий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри
Legion-Media

Однако сейчас журналисты издания People выяснили другую информацию. Так, их инсайдеры настаивают, что на самом деле супруги теряют покровительство королевы вовсе не из-за грядущего интервью. Реальной причиной источники называют финансовые дела герцога и герцогини Сассекской.

Меган и Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на данный момент у Меган и Гарри есть два внушительных контракта. Один — со стриминговой платформой Netflix. «Наше внимание будет сосредоточено на создании контента, который информирует, но также дает надежду. Как молодые родители мы понимаем, как важно создание вдохновляющих семейных шоу», — подчеркивали супруги в официальном заявлении. Второй контракт Меган и Гарри заключили с музыкальным сервисом Spotify. Там герцог и герцогиня будут выпускать подкасты. Они уже успели записать свой первый выпуск, который получил широкий резонанс в Сети.

Королевская семья
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По мнению королевы, члены семьи не могут быть наполовину внутри, а наполовину вне ее. Не получится одновременно представлять Ее Величество и Великобританию и попутно преследовать личные финансовые цели. Елизавете II с самого начала было понятно, что ничего хорошего из этой затеи не получится», — подчеркнул инсайдер в беседе с журналистами.