Журналисты узнали, как жена Криса Нота отреагировала на обвинения в его адрес

Тара подавлена из-за неверности супруга

Не так давно в Голливуде разгорелся очередной скандал. Две женщины, которые не были знакомы друг с другом, обвинили звезду «Секса в большом городе» Криса Нота в изнасиловании. Как объясняли репортеры The Hollywood Reporter, они обратились в редакцию с разницей в несколько месяцев и рассказали свои истории. А вскоре после этого появилась и третья предполагаемая жертва Криса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Нот
Крис Нот
Legion-Media

Сам Нот отрицает любые обвинения в свой адрес. Он настаивает на том, что все происходило по обоюдному согласию. «Обвинения против меня от людей, которых я встретил годы, даже десятилетия назад, категорически ложные. Эти истории могли произойти 30 лет назад или 30 дней назад — "нет" всегда означает "нет", это та грань, которую я не переступал», — утверждает Нот.

Крис Нот
Крис Нот
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях журналисты The Sun выяснили, как жена Криса, Тара Уилсон, отреагировала на обвинения в адрес своего мужа. Судя по всему, она не собирается поддерживать супруга публично. «Его жена даже не догадывалась о том, что у него на протяжении длительного времени были романы на стороне», — подчеркнул инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тара Уилсон и Крис Нот
Тара Уилсон и Крис Нот
Legion-Media

По словам источника, Тара находится в подавленном состоянии из-за громкого скандала. «Она в Лос-Анджелесе и очень расстроена... Она не очень хорошо себя чувствует. Они планировали провести Рождество вместе, но сейчас это неизвестно», — добавил инсайдер. Напомним, что отношения Тары и Криса начались в 2004 году. Примерно в то же время, по словам одной из предполагаемых жертв, Нот ее изнасиловал.