Журналисты узнали правду о предполагаемом романе Джонни Деппа с адвокатом

Пару заподозрили в романтических отношениях

Заметив химию в суде между 58-летним Джонни Деппом и его 37-летним адвокатом Камиллой Васкес, поклонники актера заподозрили пару в романе. Джонни и Камилла, публично демонстрируя свои чувства, только подогревали эти слухи: между перекрестными допросами они обменивались теплыми объятьями, нежными взглядами и рукопожатиями, что не очень типично для отношений адвоката и его клиента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Камилла Васкес
Джонни Депп и Камилла Васкес
Legion-Media

Когда репортеры спросили Васкес, встречается ли она с Деппом, Камилла просто улыбнулась и не стала отвечать на вопрос. Однако, по данным издания TMZ, адвоката и актера связывают сугубо профессиональные отношения. «Она уже несколько месяцев встречается с парнем из Великобритании», который работает в сфере недвижимости. У них все серьезно», — отмечает портал.

Джонни Депп
Джонни Депп
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети тем не менее продолжают судачить о теплых отношениях Джонни и Камиллы. Интернет-пользователи восхитились, как Васкес мастерски допрашивала Херд, и назвали Камиллу «гениальным снайпером». Не проникнувшись слезами и эмоциональным выступлением Эмбер, Камилла была безжалостна в своем обращении с актрисой. В какой-то момент адвокат прервала звезду, сказав, что пока у нее нет к ней вопросов, а в другой раз Васкес приструнила Херд за то, что та не ответила на ее вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Деппа так ее полюбили, что создали мемы, изображающие ее как супергероя Marvel Тора. А в социальной сети Тикток видеоролики с самыми трогательными проявлениями близости Деппа и Васкес под романтическую музыку стали вирусными.

Джонни Депп и Камилла Васкес
Джонни Депп и Камилла Васкес
Legion-Media