Журналисты выяснили, чего принц Гарри никогда не простит принцу Уильяму

Репортеры пообщались с королевским экспертом

Одним из основных условий «Мегзита», которое принцу Гарри и Меган Маркл поставили остальные члены королевской семьи, было обязательное заседание пересмотра, которое состоится уже меньше, чем через полгода. В марте супруги должны будут вернуться в Великобританию, чтобы пообщаться с родственниками и решить, как быть дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри, Уильям и Кейт
Legion-Media

К этому времени, как утверждают журналисты, Гарри должен приложить все силы, чтобы помириться со своим братом Уильямом. Не так давно репортеры узнали, что раскол в семье произошел еще до появления Меган Маркл. Младший сын принцессы Дианы, как утверждают некоторые источники, всегда чувствовал себя «запасным вариантом» — да и относились к нему, по информации СМИ, соответствующе.

Гарри, Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях королевский эксперт Роберт Лейси пообщался с журналистами Newsweek и рассказал о том, почему не верит в примирение принцев. «Гарри не отступится от того, чему его научила Меган. А дворцовое общество не сможет принять то, что она предлагает», — пояснил мужчина. Он также дал понять, что есть условие, при котором отношения Гарри и Уильяма будут окончательно разрушены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри, Уильям
Legion-Media

По мнению Лейси, это произойдет, когда старший брат присвоит себе военный титул капитана-генерала королевской морской пехоты. Раньше он принадлежал Гарри. Самолюбие младшего сына леди Ди будет уязвлено этим до такой степени, что он может навсегда прервать любую связь с родственником.