Смело! Как Анджелина Джоли пыталась соблазнить Брэда Питта на съемках «Мистера и миссис Смит»

Оказалось, актриса приложила немало усилий

Ни для кого не секрет, что роман между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом начался во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Актер тогда был счастливо женат на Дженнифер Энистон. Но это не помешало ему начать отношения с коллегой по площадке. Однако на днях журналисты издания Us Weekly выяснили неожиданные подробности того, как стартовала одна из самых красивых историй любви современного Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Бывший телохранитель Энджи Марк Бехар в интервью репортерам заявил, что его бывшая работодательница приложила немало усилий, чтобы заполучить известного красавца. Так, секьюрити пришлось лично передавать записки с интимным содержанием от Джоли Питту и обратно.

Джоли и Питт
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и этого Анджелине показалось мало. Чтобы точно очаровать Брэда, актриса прибегла к довольно оригинальной уловке. «Она обнажилась с ним в постели во время съемок. Тайно сняла с себя белье телесного цвета», — заявил инсайдер в беседе с журналистами.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Legion-Media

Судя по всему, план Джоли сработал. Питт окончательно потерял голову и развелся со своей супругой Дженнифер Энистон. А уже в 2006 году актриса забеременела от своего избранника, так что скрывать отношения с мужчиной, совсем недавно ставшим холостяком, было уже бессмысленно.