Журналисты выяснили подробности нового романа Рианны

Артистка не готова говорить о новых отношениях

За последний год в СМИ с разной периодичностью ходили слухи о том, что Рианна начала отношения со своим давним другом — рэпером ASAP Rocky. Однако только недавно эта информация получила подтверждение. Как сообщил источник журналу People, роман музыкантов начался всего несколько недель назад и пока говорить о серьезных отношениях слишком рано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна с бойфрендом
Legion-Media

Пока репортеры и поклонники ждут официальных комментариев от самой Рири, журналисты People выяснили новые подробности о личной жизни артистки. Оказалось, что роман певицы и рэпера начался этим летом. Практически все время влюбленные проводили вместе. «Они всерьез увлечены друг другом», — пояснил анонимный источник.

Рианна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, ASAP Rocky не первый год пытался ухаживать за Рианной. Инсайдеры настаивают, что рэпер несколько лет был влюблен в певицу и добивался ее расположения, но она не обращала на него внимания. Теперь же все свое время влюбленные проводят друг с другом и искренне наслаждаются романтикой.

Рианна
Legion-Media

Поклонники предполагают, что отказы Рианны встречаться с ASAP Rocky были связаны с тем, что вплоть до января 2020-го она состояла в отношениях с миллиардером Хасаном Джамилем. О своем романе Рири не рассказывала, но ходили слухи, что пара собирается сыграть свадьбу. Однако до этого так и не дошло.