Значит, не пиар? Пит Дэвидсон сделал татуировку в честь Ким Кардашьян

Отношения влюбленных становятся все более трогательными

Говорят, влюбленные часов не наблюдают. Возможно, именно поэтому Пит Дэвидсон решился на такой неожиданный поступок. Несмотря на то, что шоумен встречается с Ким Кардашьян около полугода, он сделал тату в честь возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Legion-media

Об этом Ким сообщила в своем блоге. Телезвезда опубликовала фотографию мужской шеи, на которой гордо красовалась надпись: «Моя девушка юрист».

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон
Соцсети Ким Кардашьян

Естественно, фанаты пары бурно отреагировали на снимок юмориста. «А вы вообще догадывались, что у них действительно серьезные отношения? Я думала, что это ради рейтингов», «Хейтеры скажут, что это фотошоп», «Ого, они же встречаются всего полгода! Надеюсь, он не пожалеет», «Напоминание для тех, кто думает, что Ким глупая», — высказали мнение интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, телезвезда, которая хотела походить на папу-юриста, и впрямь получила соответствующее образование. Ким сдала экзамен только в декабре 2021 года. Правда, с четвертой попытки. «Глядя в зеркало, я действительно вижу женщину, которой горжусь и которая больше не оглядывается назад. Для тех, кто не знает моего пути в юриспруденцию, знайте, что это было нелегко и непросто для меня», —гордо заявила тогда Кардашьян в Сети.