«Звенящая пустота»: Светлана Бондарчук призналась, что испытывала одиночество в браке с Федором

Звезда заговорила о расставании со знаменитым режиссером

52-летняя Светлана и 54-летний Федор Бондарчуки развелись пять лет назад. Расставание пары стало неожиданностью для их поклонников. Влюбленные были вместе еще со студенчества, со стороны их отношения всегда казались идеальными. У супругов родились двое детей: сейчас Сергею 29 лет, а Варваре — 22 года. Сын Бондарчуков уже и сам дважды стал папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор Бондарчук с бывшей женой
Федор Бондарчук с бывшей женой
Legion-Media

Светлана и Федор почти одновременно поделились официальным заявлением о разрыве и заверили всех, что остаются друзьями. Знаменитый режиссер недолго оставался одинок: вскоре он представил свою новую избранницу Паулину Андрееву. Сейчас Федор счастлив в браке с молодой актрисой, которая родила от него сына Ивана.

Светлана тоже недолго пребывала в свободном статусе. Сначала она встречалась с фотографом Сергеем Табуновым, а потом влюбилась в другого Сергея — Харченко. Летом 2020-го модель вышла за него замуж.

Федор Бондарчук с бывшей женой
Федор Бондарчук с бывшей женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тот день, когда я сказала: "Ну все начинаю тусить. Наконец-то я попробую побыть одна", — я встретила Сергея. Наверное, мне вообще не надо быть одной», — пошутила о своей личной жизни Светлана. При этом она не стала скрывать, что во время отношений с Федором ей пришлось непросто. «Я даже ощущала одиночество, когда не была одинокой. Ты можешь быть внутри семьи и быть одинокой — это же никак не связано», — призналась звезда в YouTube-шоу Fametime TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-Media

Светлана не хотела, чтобы все проблемы в личной жизни вылились в расставание, однако сохранить брак все равно не удалось. «Надо бороться до тех пор, пока есть за что, а если понимаешь что все — звенящая пустота, тогда надо найти силы, смелость, просто любовь к своей жизни и к тому человеку, с которым ты расходишься, чтобы отпустить друг друга. Для меня самое важное, когда удается сохранить человеческие отношения», — резюмировала Бондарчук.