Звезда «Бедной Насти» Петр Красилов поправился на 40 кг и отрастил бороду

Актер решил сбросить килограммы

В нулевых Петр Красилов был одной из главных звезд российских сериалов. Все дело в том, что он успел сняться в таких знаковых проектах, как «Бедная Настя» и «Не родись красивой». В обоих этих сериала актер сыграл весьма значимые роли. Естественно, он получил приз зрительских симпатий, а еще стал заслуженным артистом России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петр Красилов
Петр Красилов
Кинопоиск

Однако в последнее время у Петра не так много значимых проектов. Год назад он развелся с женой Ириной Шебеко и довольно сильно поправился. Красилов уверен, что нежелание режиссеров брать его на работу напрямую связано с переменами во внешности. «Когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня любят таким, каким я был в сериалах "Бедная Настя" или "Не родись красивой", — поделился своими наблюдениями актер.

Петр Красилов
Петр Красилов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях он пообщался с журналистами программы «Ты не поверишь!». Артист сообщил о том, что поправился на 40 килограммов. Теперь он старается бороться со своим весом. А пока решил замаскировать изменения, отрастив растительность на лице.

Петр Красилов сейчас
Петр Красилов сейчас
Кадр из видео

Впрочем, Петр не теряет надежды: «У меня лишний вес, но я уже 20 килограммов скинул. Мой организм сложно ко всему этому отнесся. Я сейчас пешком хожу. На работу вот пешком пришел. Мне надо еще скинуть, и тогда все будет великолепно».