Звезда Comedy Woman Наталия Медведева впервые показала 5-летнего сына

Актриса отпраздновала день рождения мальчика

35-летняя Наталия Медведева не из тех знаменитостей, кто готов делиться подробностями своей личной жизни. Около семи лет назад звезда Comedy Woman вышла замуж за Александра Коптеля — с ним она была знакома около 12 лет и вместе играла в КВН. Супруги вместе воспитывают двоих сыновей — Ивана и Тимофея. Фотографии малышей практически никогда не появляются в блоге актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Медведева
@natalymedvedeva

Свою скрытность Наталия объясняет тем, что хочет обезопасить семью от журналистов и поклонников. Она руководствуется принципом о том, что счастье любит тишину. Придерживаться его Медведева решила, когда понаблюдала за отношениями своих коллег по шоу-бизнесу. «Порой и мне хочется похвастаться. Мол, смотрите, какая у меня замечательная семья — муж и дети. И как многим мамам, очень хочется поделиться этим чувством, чтобы его разделили. Но я знаю, что мало кто разделяет чувство мамы к своему ребенку и к своему мужу», — рассказывала Наталия во время одной из своих трансляций.

Наталья Медведева
@natalymedvedeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на днях Медведева все же решила сделать исключение из правил. В честь пятилетия своего сына Ильи она устроила вечеринку, а фото и видео торжества опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В итоге в кадры попали оба наследника знаменитости. «Если бы я организовывала День рождения своего 5-летнего ребенка — сама! Я б сошла с ума — просто от волнения!» — призналась звезда.

Интернет-пользователи принялись поздравлять малыша с днем рождения и пожелали ему расти здоровым и счастливым. Также они отметили, что детские праздники — всегда огромный стресс для любого родителя.