Звезда Comedy Woman рассказала, почему ей нравятся мужчины в пиджаках

Артистка показала редкое фото с мужем

Все любят говорить о том, что во одеты женщины, и так редко обращают внимание на образы мужчин. 37-летняя актриса Татьяна Морозова решила исправить эту несправедливость и поделилась своими мыслями относительно нарядов представителей сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatyanamorozova

В последний день осени Татьяна опубликовала нежный снимок с мужем Павлом. На нем супруги запечатлены в элегантных аутфитах. На нем: классические брюки с эффектной деталью — лампасами, белая рубашка и приталенный пиджак, дополненные до блеска начищенными туфлями. На ней: облегающие женственные формы брюки, белая блуза, бархатный жилет и такой же жакет.

Приобнявшись, влюбленные мечтательно смотрели в окно. Очевидно, во время этой фотосессии Морозова задумалась о том, что же носят мужчины.

@tatyanamorozova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои слова могут показаться сентиментальными, но как все таки приятно встретить опрятно одетого мужчину на улице. В элегантном осеннем пальто, классических брюках, и даже не обязательно со стрелкой; ботинках челси, шарфе и шляпе/шапке (погода располагает) и который не забывает о хорошем парфюме», — поделилась с фолловерами звезда ComedyWoman. (здесь и далее орфография и пунктуация автора поста сохранена, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна призналась, что очень скучает по тем временам, когда в моде еще не были дутые куртки и плащи, спортивные брюки. Она убеждена, что классический элегантный стиль выделяет мужчину среди остальных, повышает его статус и определенно красит.

Нравятся ли вам мужчины в пиджаках?
Да
Нет
Главное, что под пиджаком

«Я говорю именно о мужском поле, поскольку уж где, а в нашей стране девушки как никто другой знают, как правильно подать и показать себя на людях», — подытожила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatyanamorozova