Звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд разорвала помолвку с отцом своих детей после 9 лет отношений

Западные СМИ сообщили о расставании звездной пары

Распалась еще одна красивая голливудская пара. На этот раз СМИ сообщили о расставании звезды «Доктора Хауса», 36-летней Оливии Уайлд, и ее возлюбленного, 45-летнего Джейсона Судейкиса, сыгравшего главную роль в фильме «Мы Миллеры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@oliviawilde
@oliviawilde

Звезды разошлись после почти 10 лет отношений, отменив помолвку, которая состоялась в 2013-м. Источник из близкого окружения актеров поделился с порталом People, что разрыв Оливии и Джейсона произошел еще в начале года, но пара не спешила делиться этим с общественностью.

Legion-Media
Legion-Media

«Все закончилось мирно, сейчас они перешли к совместному воспитанию детей — это приоритет и главная часть их семейных отношений», — заявил инсайдер изданию. Сами актеры информацию о расставании пока никак не прокомментировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@oliviawilde
@oliviawilde

Уайлд и Судейкис, напомним, воспитывают двоих детей: 6-летнего сына Отиса и 4-летнюю дочь Дейзи. История любви голливудских звезд началась в 2011-м, когда они встретились на афтепати шоу Saturday Night Live. По словам Джейсона, они сразу поладили, однако тогда Оливия была несвободна. Но вскоре актриса порвала со своим возлюбленным, и мужчина решил действовать.