Звезда «Друзей» Мэттью Перри сделал предложение избраннице, которая почти вдвое младше него

Актер рассказал журналистам о помолвке

Западные СМИ сообщили радостную новость — 51-летняя звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри помолвлен. Избранницей актера стала 29-летняя Молли Гурвиц, литературный менеджер, с которой он встречается с 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перри, ставший знаменитым после роли Чендлера в популярном американском ситкоме, заявил порталу People: «Я решил обручиться. К счастью, я в отношениях с величайшей женщиной на планете».

YouTube
YouTube

К слову, влюбленные особо не афишировали свой роман, о котором стало известно лишь в январе этого года, ведь Гурвиц разделяет желание избранника держаться подальше от камер папарацци и избегать внимания общественности. В мае СМИ и вовсе сообщили, что Мэттью и Молли расстались, но остались друзьями. Летом после разрыва внешний вид актера обеспокоил фанатов: на фото папарацци, сделанных во время прогулки звезды, Перри выглядел уставшим и измученным. Но, похоже, пара смогла преодолеть все трудности и решила скрепить свой союз помолвкой.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэттью, кстати, можно назвать заядлым голливудским холостяком, ведь он никогда не был женат, а последние серьезные отношения Перри, о которых удалось узнать СМИ, закончились в 2012 году. Именно тогда артист расстался с актрисой Лиззи Каплан, с которой встречался 6 лет.

Лиззи Каплан
Лиззи Каплан
Legion-Media