Звезда фильма «Форсаж» Идрис Эльба прокомментировал слухи о том, что стал отцом в третий раз

Актер уложился в один твит!

48-летний Идрис Эльба побывал на международном кинофестивале в Торонто. Актер также посетил пресс-конференцию, на которой пообщался с журналистами. Он представил новый фильм со своим участием – «Ковбой из гетто». Внезапно Идрис поделился важной деталью, которая пробудила интерес прессы и поклонников к его личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Форсажа» отметил, что мечтает о том, чтобы младший сын поскорее подрос и смог оценить его киноработы. Однако СМИ знали только об одном сыне артиста – шестилетнем Уистоне, который появился у Эльбы в браке со второй супругой.

@sabrinaelba

«Что ж, идея этого фильма (прим.ред. "Ковбой из гетто") действительно мне близка. Я отец двоих мальчиков и с нетерпением жду момента, когда мой младший вырастет и увидит этот фильм», — так ответил актер на вопрос журналиста издания ET Canada.

После громкого заявления артиста, который, судя по всему, просто оговорился от волнения, новость о пополнении в его семье разлетелась по Сети. Однако некоторые издания чуть позже удалили свои материалы и сделали это вовсе не зря.

Через несколько часов Идрис сделал заявление. Он отметил, что информация о его третьем ребенке, которую муссируют СМИ, не соответствует действительности. «Сабрина и я благодарим вас за поздравления, но у нас не было ребенка. Это не правда. Не верьте всему, что читаете в прессе», — написал артист на своей странице в Твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sabrinaelba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2017-м Идрис Эльба и его избранница – модель Сабрина Доур, обручились. В апреле прошлого года пара сыграла пышную свадьбу. Ранее Идрис был дважды женат. В первом браке с актрисой Дормове Шерман у него родилась дочь Исан, которой уже исполнилось 18 лет. Во втором союзе с Найаной Гарт на свет появился сын Уистон. Мальчику сейчас шесть лет. Судя по всему, именно его и имел в виду актер, когда упомянул о младшем наследнике.

Legion-Media