Звезда фильма «Трудности перевода» Анна Фэрис призналась, что сбежала с женихом и тайно вышла замуж

Даже родственники не знали о бракосочетании

44-летняя актриса Анна Фэрис не афиширует личную жизнь, в ее аккаунте в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нет фотографий ни возлюбленного, ни единственного сына Джека. Однако есть одно место, где звезда изредка делает публичные признания — ее собственный подкаст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Фэрис
Анна Фэрис
Legion-Media

В новом выпуске, который вышел 21 июля, знаменитость заявила, что тайно вышла замуж за Майкла Баррета. «Это произошло в здании суда в штате Вашингтон. Все прошло просто замечательно», — описала она свадьбу, избегая подробностей.

Анна Фэрис с супругом Майклом Барретом
Анна Фэрис с супругом Майклом Барретом
Legion-Media

Родственники узнали о том, что влюбленные связали себя узами брака, практически случайно. «Моя тетя спросила меня: "Ты планируешь стать мачехой (прим. ред.: ранее Фэрис говорила порталу People, что у ее возлюбленного есть два ребенка от предыдущих отношений, и благодаря им она узнала о себе много нового и полезного, но более детальной информации о детях мужа звезды в Сети не найти). Как ты к этому относишься?". Я ответила, что на самом деле я мачеха уже 4 дня». Партнеры до последнего не хотели говорить о произошедшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Фэрис тайно вышла замуж за Майкла Баррета
Анна Фэрис тайно вышла замуж за Майкла Баррета
Legion-Media

Напомним, что Анна и Майкл начали встречаться еще в 2017 году, почти сразу после расставания актрисы с Крисом Праттом. Ранее звезда рассказывала, что совместная работа над фильмом «За бортом» сблизила их и они почти сразу нашли общий язык.