Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина подогрела слухи о беременности

Разговоры об интересном положении знаменитости начались осенью

26-летняя модель и начинающая певица Дарья Клюкина в очередной раз попала в поле зрения СМИ. Но интерес к ней вызван не из-за записи новой песни или заключения контракта с известным брендом, а из-за ее форм. Внимательные пользователи Сети заметили, что фигура Дарьи в последнее время претерпела некоторые изменения. А на новых фото, которыми девушка делится на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она словно пытается скрыть интересное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klyukina_d

Изменился и стиль Клюкиной в одежде. В ее гардеробе появились объемные мешковатые вещи, тогда как раньше она предпочитала подчеркивать точеную фигуру. Недавно Даша выложила снимки, на которых запечатлена в безразмерных штанах и куртке, за что получила в свой адрес порцию критики. В комментариях к посту одни обвинили знаменитость в отсутствии вкуса, а другие напрямую задали вопрос — не беременна ли она.

@klyukina_d
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 декабря Дарья вновь заставила фанатов задуматься о скором пополнении в ее семье. Она обнародовала фотографии, на которых позирует, прижавшись лопатками к стене. Знаменитость была одета в черную мини-юбку свободного кроя с накладными карманами и просторный темно-синий свитшот. В подписи к кадрам девушка посетовала на то, что совершенно ничего не успевает в преддверии Нового года. Однако внимание подписчиков было обращено на ее живот и талию, а также на овал лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klyukina_d

Напомним, прошлой осенью Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера медиахолдинга «Газпром-Медиа» Владимира Чопова, который старше ее на 14 лет. После торжественной церемонии в Италии пара отправилась в свадебное путешествие на Мальдивы.

@klyukina_d