Звезда «Игры Престолов» Софи Тернер показала подтянутую фигуру всего через месяц после родов

Спортивная форма актрисы вызывает восхищение

15 июля Софи Тернер родила вторую дочь. Поклонники предполагали, что теперь звезда «Игры престолов» с головой уйдет в материнство, однако, как оказалось, 26-летняя актриса находит время и для занятий спортом. Об этом можно судить по подтянутому животу звезды, который она продемонстрировала общественности на прогулке с мужем Джо Джонасом в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джо Джонас, Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер
Legion-media

Так, папарацци запечатлели Софи в белоснежном комплекте из укороченного топа и облегающих расклешенных брюк, который она дополнила коричневыми босоножками на каблуке, сумкой в тон и солнцезащитными очками.

Джо Джонас, Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер
Legion-media

Несмотря на то, что многие женщины избегают светлых оттенков, полагая, что они подчеркивают несовершенства фигуры, Тернер решила не ограничивать себя в выборе одежды: спустя месяц после родов формы молодой мамы вызывают истинное восхищение. И подобные наряды отлично подчеркивают это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Тернер
Софи Тернер
Legion-media

Впрочем, Софи не единственная молодая звездная мама, демонстрирующая прекрасный пример здоровых отношений с телом. Например, родившая в начале июля Рианна накануне примерила крайне дерзкий аутфит, выбрав экстремально короткую юбку с необычными ботфортами. Инсайдеры говорят, что певица приняла себя и не переживает из-за лишнего веса.