Звезда «Игры престолов» Софи Тернер стала мамой во второй раз

Радостную новость официально подтвердил представитель семьи

В мае этого года, на балу Met Gala, Софи Тернер, которая обычно старается скрывать семейную жизнь с Джо Джонасом, рассекретила свое интересное положение. Журналисты не могла не обратить внимания на изменившуюся фигуру знаменитой актрисы. Некоторое время спустя звезда «Игры престолов» дала откровенное интервью, где рассказала: «Для меня это смысл жизни — воспитывать следующее поколение. Самое замечательное в жизни — это видеть, как моя дочь становится все сильнее и сильнее. Мы так рады расширению нашей семьи. Это лучшее благословение на свете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер
Legion-Media

В ночь с 14 на 15 июля в СМИ появилась информация о том, что Софи и Джо стали родителями во второй раз. В семье знаменитостей появилась еще одна девочка. Сперва журналисты People опубликовали инсайдерские сообщения, а вскоре после этого последовало подтверждение от представителей пары.

Джо Джонас и Софи Тернер
Джо Джонас и Софи Тернер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джо и Софи рады объявить о появлении на свет их малышки», — говорится в официальном объявлении. Правда, имя крохи звездные родители раскрывать пока не готовы. Поклонники же с нетерпением ждут первых кадров с дочерью Джо и Софи в блогах звезд.

Софи Тернер
Софи Тернер
Legion-Media

«Мы так рады за вас!», «Нет ничего лучше, чем дети», «Какая замечательная новость», «Слегка удивлен, что Софи родила через два месяца после того, как все узнали о ее беременности», «Софи и Джо — прекрасная пара и замечательные родители», — пишут интернет-пользователи. Они искренне желают маме и малышу здоровья.