Звезда «Интернов» уехал в Лондон и стал официантом

Дмитрий рассказывает о своей жизни в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дмитрий Шаракоис — актер, исполнивший запоминающуюся роль Бориса Левина в популярном телесериале «Интерны». Однако вскоре после этого он пропал с экранов. Куда делся артист и чем он занимается теперь, выяснили журналисты издания StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Борис Левин
Кадр из сериала

Дмитрий перебрался в Лондон еще в 2019-м. Поначалу ему пришлось некоторое время работать на стройке. Однако сейчас он трудится официантом в популярном ресторане ZIMA. Своей должности Шаракоис нисколько не стесняется, поскольку считает ее частью новой жизни. В свободное от работы время актер рассказывает подписчикам о том, как можно перебраться в Европу на ПМЖ.

К слову, Дмитрий не собирается окончательно забрасывать актерскую карьеру. Периодически он бывает в России — играет в театре и пробуется на новые роли в кино. Правда, с 2018 года он уже не снимался. Возможно, именно поэтому Шаракоис не связывает свое будущее с родиной.

Дмитрий Шаракоис
Legion-Media

Известно, что из «Интернов» Дмитрий ушел из-за того, что боялся стать заложником одной роли. А ведь поклонникам очень нравилось, как он вжился в роль довольно занудного Бориса Левина.