Звезда «Ла-Ла Ленда» Эмма Стоун впервые станет матерью

В семье актрисы грядет пополнение

В сентябре 2020-го в жизни 32-летней Эммы Стоун произошло знаменательное событие — она тайно вышла замуж за 35-летнего режиссера Дейва Маккери. Вскоре появились слухи о беременности актрисы, правда сама звезда их комментировать не спешила. Ну а теперь информация о пополнении в семье рыжеволосой красавицы официально подтвердилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@davemccary
@davemccary

Западные СМИ сообщили, что Эмма и Дейв скоро станут родителями. В распоряжение портала Daily Mail попали кадры, сделанные во время недавней прогулки актрисы с подругой. На фото Стоун предстала в спортивных леггинсах и облегающем топе, который и выдал интересное положение звезды «Ла-Ла Ленда»: знаменитость шла по улице, положив руку на заметно округлившийся живот.

Журналисты авторитетного портала People обратились к представителям актрисы за официальным комментарием по поводу ее беременности, но те не ответили. Однако инсайдер из близкого окружения пары оказался сговорчивее и подтвердил интересное положение любимицы зрителей.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эмма и Дейв вместе с 2017 года. В 2019-м пара обручилась и планировала сыграть свадьбу в марте 2020-го, однако из-за пандемии торжество отложить. Об отношениях знаменитостей почти ничего неизвестно, ведь Стоун — не из тех звезд, кто посвящает общественность в личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media