Звезда «Настоящего детектива» Александра Даддарио выходит замуж за 52-летнего кинопродюсера

Знаменитость поделилась с подписчиками радостной новостью

Александра Даддарио – американская актриса. Нам она известна своими ролями в таких проектах, как «Спасатели Малибу», «Перси Джексон и Похититель молний», «Настоящий детектив», «Сопрано» и «Почему женщины убивают». Естественно, сейчас интернет-пользователи заинтересовались не только творчеством звезды, но и ее личной жизнью. Известно, что актриса встречается с Эндрю Форма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Даддарио
Александра Даддарио
@alexandradaddario

Впервые информация об их отношениях появилась в мае нынешнего года. Александра сама рассекретила личность своего бойфренда, поделившись совместной фотографией с подписчиками. Эндрю Форм — кинопродюсер. Он участвовал в проектах «Пятница 13-е», «Черепашки-ниндзя», «Судная ночь» и «Тихое место».

Александра Даддарио с женихом
Александра Даддарио с женихом
@alexandradaddario
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 3 декабря актриса сообщила подписчикам радостную новость. Оказалось, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца и актриса ответила согласием. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда выложила фотографию, на которой она позирует вместе со своим женихом.

Александра Даддарио с женихом
Александра Даддарио с женихом
@alexandradaddario
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Абсолютно самый замечательный человек, ты относишься к глупостям, потерям, жизни, трудностям, людям с благосклонностью и состраданием. Ты любящий отец, веселый, трудолюбивый, честный, сексуальный, добрый и чувствительный. Ты помог мне забыть худшие моменты моей жизни и успокаиваешь меня, просто тем, что ты есть в моей жизни. Мне нравится, как нас отчитывали и разлучали стюардессы на нескольких международных рейсах, потому что мы вели себя как подростки. Почему все это кажется таким другим? Это та любовь, о которой пишут в стихах и поет Эд Ширан. Эндрю — ты величайшая, самая большая любовь в моей жизни. Я не могла быть счастливее», — подписала она трогательный пост.