Звезда Первого канала Марина Ким провела экскурсию по детской новорожденного сына

Телеведущая основательно подошла к выбору дизайна комнаты малыша

Совсем недавно Марина Ким стала матерью в третий раз. За несколько дней до родов телеведущая заболела коронавирусом, а потому, когда малыш появился на свет, маму с ним разлучили. Марину отправили на лечение в госпиталь, расположенный в Лапино, а ее сын остался в Перинатальном центре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, эти проблемы уже остались позади. Ким прошла соответствующее лечение и вместе с крохой была выписана домой. Звездная брюнетка основательно подошла к решению «детского» вопроса. Она обустроила отдельную комнату для новорожденного, которую решила продемонстрировать в Сети.

@marina_kim_tv

Звезда Первого канала провела основательную экскурсию для поклонников, показав детали интерьера. Марина приобрела два пеленальных столика с комодом, ящики которого отведены под все самое необходимое для крохи – от памперсов до присыпки. Телеведущая купила круглую кроватку с бортиками. Именно этот дизайн спального места для ребенка особенно востребован в последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постельное белье малыша было украшено вышивкой в форме якоря. «Как же дома хорошо. Приятные хлопоты», — отметила знаменитость.

Поклонники, которые еще не успели поздравить Марину с пополнением, поспешили это сделать. По словам фанатов, интерьер детской комнаты получился поистине королевским. «Поздравляю! Счастье, когда все дома», «Какая роскошная комната у малыша, я бы тоже о такой мечтала», «Королевский интерьер, все лаконично и со вкусом», — поделились своим мнением фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Марина Ким также растит двух дочерей – Дарину и Бриану. Она скрывает личность отца наследниц. Также неизвестно, кто стал папой единственного сына телеведущей.

@marina_kim_tv