Звезда Первого канала Марина Ким заболела коронавирусом накануне родов — и ей пришлось разлучиться с малышом

Разлука длилась девять дней

Поклонники уже давно ждали новостей от 37-летней Марины Ким. Ведущая програмы «Доброе утро» наконец призналась, что в третий раз стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива объяснила, почему не спешила выходить на связь и делиться новостями о родах. Как оказалось, за день до появления на свет долгожданного сына у Марины диагностировали коронавирус. Перед поступлением в перинатальный центр в обязательном порядке сдается тестирование — и на этот раз у Ким оказался положительный результат.

@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие ждут хороших новостей о моей беременности. Они есть! Я родила прекрасного мальчика. Большое всем спасибо за поддержку. Этот год, честно, был непростой для меня, хотя и прекрасный – физическое состояние было потрясающее», — сообщила Марина поклонникам. Она призналась, что за пять дней до родов начала страдать бессонницей и вообще не могла заснуть до утра. Тогда телезвезда решилась вызвать роды и ей пришлось сдать тест.

@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако никаких симптомов сама телеведущая не ощущала. «Мне сообщили, что этот анализ сомнительный, и отправили его на перепроверку. Терапевт сказал, что если симптомов не было, то может быть ошибка в тесте. Но встал вопрос: где рожать, если есть подозрение? Мне сказали, что существуют отдельные боксы, где врачи в защитных костюмах, а женщины с коронавирусом рожают в изоляции, как на борту космического корабля», — поделилась эмоциями многодетная мама.

@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге она родила здорового малыша, но сразу после родов ей сделали КТ — и анализ показал поражение легких. Тогда Марину увезли в другую больницу, разлучив с новорожденным на долгие 9 дней. Теледива с сожалением отметила, что при таком варианте развития событий не удалось наладить грудное вскармливание. Однако Марина все равно счастлива и теперь она захотела приободрить всех беременных женщин, которые особенно переживают в этот непростой период пандемии.