Звезда «Полицейского с Рублевки» вышла замуж за известного режиссера

Ее избранником стал румынский режиссер

17 октября Рина Гришина сообщила радостную новость у себя на странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она вышла замуж. Ее избранником стал режиссер Алекс Настою. Отметим, что до недавнего времени влюбленные жили на две страны: артистка в России, а ее избранник в Румынии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rinagrishina

Судя по социальной сети, пара не стала устраивать пышного торжества, а решила просто тихо расписаться в Грибоедовском ЗАГСе в Санкт-Петербурге. После мероприятия актриса опубликовала фото, на котором показала обручальные кольца. Снимок был сделан очень крупно, поэтому поклонники смогли хорошо их рассмотреть.

Порадовались за Рину и ее коллеги по цеху. Так, Александра Бортич под фото написала: «Кайф». А Анвар Халилулаев решил сыронизировать: «Блин, жалко, ой, то есть здорово, поздравляю!».

@rinagrishina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, слухи о свадьбе звезды «Полицейского с Рублевки» появились еще в прошлом году. Тогда актриса опубликовала снимок и подписала: «Моему мужу нравится эта фотка!». Многие СМИ поверили этой шутке Рины и сообщили, что она сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rinagrishina

«Теперь наконец-то вместе в России. Несколько лет назад Алекс увидел меня в короткометражке на Румынском фестивале и написал мне по работе. Стали общаться. Это не была любовь с первого взгляда. А через год я поехала в Румынию сниматься... В менталитете румын меня больше всего поражает, что они все очень добрые и открытые люди. Плюс совсем не конфликтные и спокойные», – рассказывала Гришина в одном из интервью.