Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова объяснила, почему родила сына в Америке

Актриса изначально не планировала лететь в США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный наследник актрисы появился на свет в Америке. Варвара объяснила, почему она приняла решение родить малыша за океаном. Так получилось, что артистка с мужем были слишком заняты работой, у них совершенно не оставалось времени на то, чтобы побыть вдвоем. Когда Варвара находилась на 32-й неделе беременности, у них все-таки выдалась такая возможность.

Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
@barbaraska_92

Влюбленные захотели отправиться отдохнуть не в России, а в более теплые края. «Мы, как эгоисты, начали думать, где бы было классно нам. Сначала выбрали Таиланд — там есть специальный центр, но потом поняли, что мы два активных человека и нам стало бы просто скучно в этой стране, ведь там нечего делать. Нам начали советовать Америку, тем более мы там ни разу не были. Знающие люди сказали, мол, в Майами скучно — езжайте в Лос-Анджелес», — рассказала Шмыкова в интервью «Вокруг ТВ».

Варвара Шмыкова с сыном
Варвара Шмыкова с сыном
@barbaraska_92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге муж актрисы даже начал работать, снимая клипы для парижского бренда. Варвара уверена, что решение о перелете в Америку было правильным и оптимальным. «Конечно, бонусом у Корнея двойное гражданство, хотя изначально перед нами такой цели не стояло», — отметила она.

Сын Варвары Шмыковой
Сын Варвары Шмыковой
@barbaraska_92