Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу призналась, что ей было неприятно видеть себя рядом с Кортни Кокс и Дженнифер Энистон на экране

В откровенном интервью актриса призналась, что у нее появились серьезные комплексы после съемок

На протяжении последних 30 лет сериал «Друзья» считается одним из самых популярных ситкомов в мире. Некоторые поклонники полагают, что ошеломляющим успехом проект обязан искренней «химии» между исполнителями главных ролей, которые стали близкими друзьями не только на телеэкране, но и в реальной жизни. Правда, как оказалось, Лизе Кудроу было довольно некомфортно работать с Дженнифер Энистон и Кортни Кокс. Причиной напряженных отношений были комплексы актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Кудроу
Кадр из сериала «Друзья»
Кинопоиск

Об этом Кудроу рассказала в подкасте Popcrushed. По словам Лизы, она считала свою фигуру идеальной, пока не увидела себя на экране рядом с Дженнифер и Кортни. Постоянное сравнение с коллегами негативно повлияло на самооценку знаменитости: «Я просто чувствовала себя огромной женщиной рядом с ними».

Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон
Кадр из сериала «Друзья»
Кинопоиск
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня не было талии, но раньше я не замечала этого. Я думала, что худая, поэтому могу носить все, что угодно. Благодаря "Друзьям" стало очевидно, что на самом деле я выгляжу не так, как мне казалось. Это было настолько неприятно, что я начала постоянно думать про похудение и диеты», - поделилась актриса.

Лиза Кудроу
Лиза Кудроу
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не пытаюсь сказать, что у меня был лишний вес. Я точно не была полной, просто не знала о настоящей форме своего тела. Позже я поняла, что в моей фигуре нет ничего страшного. Все комплексы существуют только в нашей голове. Вы угнетаете себя самостоятельно, хотя никому не нужно, чтобы вы были худыми и знаменитыми», — заключила она.