Звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой выходит замуж

Папарацци сфотографировали актрису с кольцом на безымянном пальце

Аня Тейлор-Джой не выставляет личную жизнь напоказ, однако в последнее время актриса все чаще начала появляться на торжественных мероприятиях вместе с бойфрендом. Поклонники поняли, что бурный роман с Малкольмом Макреем перерастает в нечто большее. Помолвочное кольцо подтвердило догадки поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой
Legion-media

Так, на днях папарацци сфотографировали улыбающуюся Аню при выходе из частного самолета: на безымянном пальце звезды сериала «Ход королевы» сверкал ослепительный драгоценный камень.

Аня Тейлор-Джой, Малкольм Макрей
Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей
Legion-media

Один из сотрудников аэропорта сказал изданию Daily Mail: «Она выскочила из самолета, а затем, казалось, показывала кольцо своему водителю, прежде чем сесть в машину. Она либо хвасталась им, либо танцевала. В любом случае, она выглядела восторженной».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малкольм Макрей, Аня Тейлор-Джой
Малкольм Макрей и Аня Тейлор-Джой
Соцсети Ани Тейлор-Джой

Напоминаем, красавица встречается с музыкантом чуть больше года. Пара дебютировала на красной ковровой дорожке на вечеринке Vanity Fair Oscars. По словам звезды, ее возлюбленный предпочитает спокойную жизнь любым светским мероприятиям. «Наконец-то я нашла кого-то, кто будет счастлив сидеть со мной в тишине и читать книжки», — сказала Аня в одном из интервью.