Звезда сериала «ИП Пирогова» Елена Подкаминская растрогала фанатов первыми снимками с крошкой-сыном

Малыш празднует день рождения

41-летняя Елена Подкаминская в феврале прошлого года в третий раз стала мамой. Актриса родила сына Александра от своего супруга Дениса Гущина. Малыш появился на свет 22 февраля, но о радостном событии звезда рассказала только весной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена отличается особенной скрытностью: она предпочитает держать личную жизнь под грифом «секретно» и не рассказывать о происходящем в ее семье, делая акцент в интервью исключительно на работу. Теперь малышу Саше исполнился год — и счастливая мама устроила с ним фотосессию, впервые показав сына.

@podkaminskaya_official

Звезда сериала «Кухня» предстала в эффектном черном брючном костюме: приталенный блейзер и свободные брюки со стрелками идеально смотрелись на точеной фигуре знаменитости. На голове у Елены была кокетливая шляпа. Благодаря туфлям на шпильке наряд звезды казался более соблазнительным. Актриса сияла от счастья, держа на руках малыша. Саша позировал в светлой рубашке и бархатных штанишках благородного темного оттенка. Несмотря на то, что мальчик держался спиной к камере, фанаты артистки порадовались и такой возможности увидеть крошку.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уже год? Как быстро идет время, всех благ, всего самого наилучшего», «Счастливая мама!», «С первым днем рождения малютку. Здоровья вам и вашему малышу», «Растет Саша, с праздником! Пусть будет здоров», — написали фолловеры.

@podkaminskaya_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Елены Подкаминской и Дениса Гущина есть двое детей: маленький Саша и трехлетняя дочь Ева. Кроме этого у актрисы есть десятилетняя дочь Полина от бизнесмена Александра Пляцевого.

@podkaminskaya_official