Звезда сериала «Молодежка» опубликовала редкое фото с бойфрендом, которого называют копией ее бывшего мужа

Актриса до сих пор не раскрыла имени своего избранника

31-летняя актриса Анна Михайловская выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со своим новым избранником, что делает нечасто. Поклонники уверены, что Анна обрела свое счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 июля на странице звезды сериалов «Молодежка» и «Капитанша» в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый снимок с 34-летним бизнесменом Кириллом Шокотько. Нежно обнявшись, пара сделала селфи в салоне авто. Молодой человек надел солнцезащитные очки, но горящие глаза Анны говорили о том, как она счастлива рядом со своим избранником.

«Подобные фото на моей страничке редкость, но тут я просто хорошо получилась», — подписала кадр Михайловская.

@anna_mihailovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости принялись расспрашивать ее о том, когда же в Сети появятся их свадебные фото, а многие отметили, что Кирилл очень похож на ее бывшего мужа — 31-летнего актера Тимофея Каратаева. «Удивительно. Один типаж», — заметила одна из подписчиц.

«Твое второе имя — фотогеничность», «Очень красивая пара», «Анечка, какая ты счастливая! Я так рада за тебя», «Прекрасные», — высказались пользователи Сети.

Роман Кирилла и Анны начался через пару месяцев после ее развода с Тимофеем, с которым знаменитость прожила в браке более пяти лет. У бывших супругов есть 4-летний сын Мирослав. Мальчик быстро подружился с бойфрендом мамы, и они часто проводят время все вместе.

Анна Михайловская с сыном Мирославом
Анна Михайловская с сыном Мирославом
@anna_mihailovskaya