Звезда сериала «Постучись в мою дверь» стала самой популярной турецкой актрисой в мире

Ханде Эрчел возглавила рейтинг IMDb

28-летняя актриса Ханде Эрчел давно снискала славу у себя на родине в Турции. Однако она успела покорить и мировое пространство. По данным известного сайта о кинематографе IMDb, Эрчел стала самой популярной турецкой актрисой в мире. Она вошла в топ-10 000 мирового рейтинга, который включает 11 миллионов имен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел в сериале «Постучись в мою дверь»
Ханде Эрчел в сериале «Постучись в мою дверь»
Кинопоиск

Популярность Ханде принес сериал «Постучись в мою дверь», в котором она снялась в главной роли вместе с Керемом Бюрсином. Интерес к шоу возрос еще сильнее после того, как пару стали подозревать в романе.

К слову, Бюрсин немного уступает в популярности бывшей возлюбленной — он занимает четвертую строчку самых популярных турецких актеров в мире. А вот вторым в списке стал Джан Яман, знакомый зрителям по сериалам «Ранняя пташка», «Дела сердечные», «Любовь назло» и другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым популярным турецким сериалом в мире, согласно рейтингу, ожидаемо стало шоу «Постучись в мою дверь». В нем рассказывается о работнице цветочного магазина Эде, которая собирается отправиться на учебу в Италию. Однако встреча с молодым архитектором меняет все ее планы. Они заключают пари, согласно которому Эда вынуждена притворяться его невестой.

Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Соцсети