Звезда сериала «Великолепный век» рассталась с возлюбленным, который ради нее разрушил свою семью

О причинах разрыва пары ничего неизвестно

35-летняя Беррак Тюзюнатач, исполнившая роль Михринисы Султан в сериале «Великолепный век», больше не вместе со своим избранником — Берком Суябатмазом. Роман пары продлился всего восемь месяцев. О причинах разрыва ничего неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Беррак Тюзюнатач
Беррак Тюзюнатач
Legion-Media

Ясно лишь то, что для возлюбленного актрисы это стало настоящим ударом, поскольку ради новой любви Берк ушел из семьи. До встречи с Беррак он был женат на телеведущей Бурджу Эмерсой. Сначала связь с актрисой была тайной, но, когда легкий романчик перерос в нечто серьезное, мужчина, недолго думая, оформил официальный развод с супругой, сообщает турецкий портал Sabah.

Теперь все совместные фотографии исчезли из личного блога знаменитости. А сама звезда уехала на отдых на один из турецких курортов вместе с друзьями. Поклонники актрисы предполагают, что этот шаг необходим для того, чтобы отвлечься от тяжелого разрыва с возлюбленным.

Беррак Тюзюнатач
Беррак Тюзюнатач
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это уже далеко не первый раз, когда мужчина бросает ради Беррак семью. Так, бывший избранник артистки Биркан Сокуллу на момент их встречи был женат на актрисе Айтен Аслы Энвер. Он оставил свою супругу ради возлюбленной, но их роман оказался недолгим и продлился всего несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Беррак Тюзюнатач обрела популярность после съемок в сериале «Великолепный век» и «Эзель». Актриса очень востребована в Турции и довольно часто работает моделью.

Кадр из сериала «Великолепный век»
Кадр из сериала «Великолепный век»
Legion-Media