Звезда сериала «Восьмидесятые» мечтает быть рядом с известным музыкантом — и это не ее муж

Наталья Земцова поделилась снимком, сделанным за кулисами светского раута

Даже в период пандемии декабрь щедр на кинопремьеры. Вчера в столичном киноцентре «Октябрь» прошел спецпоказ фильма «Реальные пацаны против зомби». Первыми посмотреть отвязную комедию пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказалась и 33-летняя актриса Наталья Земцова. На красной дорожке знаменитость появилась без мужа — лидера группы «Uma2rmaH» Сергея Кристовского. Зато она смогла провести время в компании другого известного музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@zemtsovishna

Среди специальных гостей показа оказался рэпер Баста, который написал саундтрек к фильму. Наталья не упустила возможности сфотографироваться с Василием (настоящее имя рэпера, — прим. ред.). Их совместный кадр получился довольно забавным, но при этом теплым. Снимок сделан в тот момент, когда Земцова собиралась положить щеку на ладонь, заботливо подставленную наставником шоу «Голос». Но так и не сделала этого. По всей видимости из-за того, что происходящее увидела визажист Алена Трусова. Мастер по мейкапу словно собиралась напомнить артистке, что не стоит портить макияж.

@zemtsovishna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так бы всю жизнь лежать на ладошке у Басты, а не вот это вот все», — подписала Наталья снимок, который опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонникам актрисы понравился душевный кадр. «Как раз в этот момент слушаю Басту. Вот бы пожать эту ладошку», «Василию Привет! Всего Доброго вам, товарищи!», «В сжатом кулаке ничего нет, а в открытой ладошке помещается все небо», «Хорошие люди собрались на фото», — писали в комментариях пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alenatrusova