Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел показала, как носить бомбер с короткой юбкой

Не пытайтесь повторить в условиях русской действительности

Ханде Эрчел — самая популярная турецкая актриса в мире. Благодаря сериалу «Постучись в мою дверь» девушка приобрела множество поклонников, которые без устали следят за ней в соцсетях. Несмотря на то, что 28-летняя красавица с головой погружена в работу, иногда знаменитость все-таки находит время, чтобы поделиться с интернет-пользователями свежими снимками. Например, не так давно она продемонстрировала, как носить брюки-клеш, чтобы ноги казались длиннее, а теперь показала, с чем сочетать укороченный бомбер в этом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Соцсети

Так, Ханде опубликовала серию кадров, сделанных во время встречи с подругами. На снимках девушка позирует в объемной укороченной куртке Prada из блестящей черной ткани, облегающем топе и мини с разрезом на бедре. Тотал-блэк визуально сделал и без того безупречную фигуру актрисы еще краше. Небольшая сумка в тон и серебристые аксессуары дополнили образ, который хотелось рассматривать из-за разных текстур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханде Эрчел
Ханде Эрчел
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, кадры появились в Сети после того, как ее старшая сестра — Гамзе Эрчел — спровоцировала слухи о воссоединении Ханде с Керемом Бюрсиным. Девушка выложила снимок, на котором звезды весело болтают с двухлетней племянницей актрисы, страдающей онкологией. Неизвестно, когда была сделана данная фотография, но Гамзе удалила ее сразу после публикации.

Ханде Эрчел, Керем Бюрсин
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь»
Кинопоиск

Напомним, исполнители главных ролей — Эды Йылдыз и Серкана Болата — влюбились в друг друга чуть ли не на старте съемок телепроекта, однако в начале этого года пара неожиданно для всех рассталась. Турецкие таблоиды утверждают, что 35-летний актер до сих пор не может забыть экс-возлюбленную. Например, недавно Керем устроил бывшей девушке романтический ужин, украсив арендованный для них ресторан алыми розами.