Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала, почему до сих пор не замужем

Артистка поведала о личном

Юлия Михалкова — востребованная актриса и популярная артистка, у которой после ухода из «Уральских пельменей» только прибавилось поклонников. Знаменитость успешно занимается другими проектами — снимается в юмористических шоу и даже написала книгу об отношениях с мужчинами. При этом свою личную жизнь звезда не выставляет напоказ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
@mihalkova

Впрочем, на днях Юлия все же дала интервью, где не только подтвердила домыслы о том, что ее сердце пока свободно, но и объяснила, почему до сих пор не вышла замуж. В беседе с журналистами издания «7 Дней» Михалкова подчеркнула: «Я за семью. Но я точно не готова создавать ее в угоду общественному мнению. Поэтому я абсолютно равнодушна к замечаниям по поводу того, что "часики тикают". У меня ничего не тикает, у меня вообще электронные часы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
@mihalkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Юлия уверена, что брак не может навредить отношениям людей, если они действительно друг другу подходят. «Свобода не прекращается с появлением штампа в паспорте. Наоборот, ее становится больше, потому что у тебя прибавляет уверенности в своих силах», — подчеркнула знаменитость.

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
@mihalkova

Напомним, что однажды Юлия едва не вышла замуж. На заре карьеры она встречалась с политиком Игорем Даниловым. Он предложил ей руку и сердце, но артистка поняла, что не готова к созданию семьи.