Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала лицо новорожденной дочери и рассекретила ее имя

Актриса порадовала поклонников

В начале января 37-летняя Мерьем Узерли стала матерью во второй раз. Знаменитость родила наследницу от своего таинственного избранника, личность которого скрывает от фанатов. Также до сегодняшнего дня актриса предпочитала прятать лицо новорожденной дочери, но час икс все-таки настал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@meryemuzerlimeryem

Мерьем опубликовала в личном блоге кадр, на котором ее малышка позировала, лежа в прогулочной коляске. На фото поклонники впервые четко смогли рассмотреть лицо крохи. Девочка в забавной шапке со звездочками спала, бережно укрытая белым одеялом.

Узерли представила малышку фанатам. Кроху назвали Лили Кои. Исполнительница роли Хюррем Султан призналась, что снимок был сделан ее сестрой – певицей Джанан Узерли, которая успела познакомиться с племянницей и с удовольствием проводит время с ней.

@meryemuzerlimeryem
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которые уже любовались трогательными кадрами с новорожденной крохой в заявлении актрисы о долгожданном пополнении, не перестают ее поздравлять. «Какая она у вас милая, видели фото», «Вы будете лучшей матерью», «Мерьем, мне кажется, дочь будет похожа на вас», — писали фанаты.

Отметим, что у актрисы также подрастает старшая дочь – шестилетняя Лара,отцом которой является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мужчина бросил беременную актрису, которая отказалась делать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@meryemuzerlimeryem

Однако артистка смогла пережить личную трагедию. Позже она не раз признавалась, что счастлива в отношениях с новым избранником, хотя замуж за него по-прежнему пока не спешит.