Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова не сдержала слез, вспоминая Бориса Клюева

Актриса посвятила ему пост

В начале сентября в возрасте 76 лет скончался актер Борис Клюев. Он долгое время боролся с онкологическим заболеванием, которое в итоге оказалось сильнее него. Его звездные коллеги и близкие друзья до сих пор не могут поверить в его смерть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В их числе звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова. Через 40 дней после трагедии она написала пост, в котором призналась, что Клюев будет с ней всегда. «Уже 40 дней, а кажется, что только вчера мне позвонили и сказали, что вас больше нет. Физически нет, а в душе, в мыслях, в воспоминаниях вы будете со мной всегда. И не только со мной, с миллионами ваших поклонников. Не было ни дня, чтоб я о вас не думала, даже сейчас, на гастролях зрители передавали привет вам, осекались и плакали», – написала 38-летняя актриса.

@volkovihome

Волкова поблагодарила Клюева за то, что он стал огромной частью ее жизни и призналась ему в любви. «Вы всегда будете в моем сердце. Светлая вам память, Борис Владимирович. Следите там за всей нашей-вашей Воронинской семьей, я была счастлива эти 11 лет называться вашей дочерью», – поделилась Екатерина.

@volkovihome
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о страшном диагнозе Клюев узнал несколько лет назад. Он проходил курсы инстенсивной терапии и все равно продолжал играть в театре и преподавать. Резкое ухудшение его состояния поклонники заметили весной 2020 года. Актер сильно похудел и выглядел изможденным.

Legion Media