Звезде «Холостяка» Дарье Клюкиной хватило двух кадров в купальнике, чтобы опровергнуть слухи о беременности

Модель делится отпускными снимками

Перед Новым годом 26-летняя модель Дарья Клюкина вместе с мужем, миллионером Владимиром Чоповым, отправилась на Сейшельские острова. И, пока другие знаменитости делятся фотографиями возле нарядных елок, финалистка «Холостяка» смело позирует в купальниках на роскошной яхте. И эти снимки интересны не только тем, что на них можно увидеть захватывающие дух морские пейзажи. Данными кадрами Дарья разрушила главную интригу последних месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klyukina_d

В последнее время пользователи Сети активно обсуждают информацию о том, что Клюкина ждет ребенка. Сама манекенщица никак их догадки не комментирует. Однако ее изменившаяся фигура, а, главное, стиль в одежде, заставили фанатов думать именно так. Элегантные пальто и шубки девушка сменила на бесформенные куртки, сексапальные облегающие платья — на просторные брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также многие подписчики Даши в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отметили, что на новых фото у нее совершенно другой взгляд, а еще — появились щечки, которых раньше не было. Но снимки, которые появились на странице Клюкиной 29 декабря, расставили все на свои места.

Дарья позировала на палубе в белоснежном монокини и набедренной повязке молочного оттенка. Она продемонстрировала фигуру со всех сторон, дав понять, что живот по-прежнему остается плоским, а талия — осиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@klyukina_d

«Мы так старательно наряжали елку и украшали дом, но уехали на острова и тут совсем не чувствуется ощущения Нового года. Покачиваясь на волнах, ты быстро забываешь о том, что скоро 31-е декабря, как, впрочем, забываешь и обо всех городских проблемах, суете, хандре... Кто бы мог подумать, что 2020-й я буду провожать с видом на пальмы и море! Вот уж, и правда, максимально непредсказуемый год», — высказалась знаменитость в подписи к эффектным кадрам.

@klyukina_d
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в комментариях к посту некоторые подписчики усомнились в том, что Дарья показала им свежие фотографии. Они предположили, что снимки могли быть сделаны еще до беременности, в одну из прошлых поездок Клюкиной на море. На такую уловку нередко идут многие знаменитости, не желая рассекречивать свое прекрасное положение, но при этом понимая, что фотографии в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нужно выкладывать регулярно, дабы не вызвать подозрения у пользователей Сети.