Звезде оригинальных «Зачарованных» пришлось защищаться от раскритиковавшей ее актрисы перезагрузки сериала

Актриса устала от нападок

Сериал «Зачарованные» вышел на экраны в 1998 году и сразу стал одним из самых популярных у молодежи. Незатейливый сюжет о трех сестрах-ведьмах, которые являются самыми сильными добрыми колдуньями во всем мире, пришелся по вкусу многим подросткам. За приключениями родственниц с паранормальными силами зрители следили вплоть до 2006 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зачарованные
Legion-Media

Холли Мари Комбс в этом сериале сыграла роль средней сестры — Пайпер. Она отличалась мягким нравом, была влюблена в ангела-хранителя и умела замораживать время. После выхода первого сезона фэнтези актриса проснулась знаменитой. По сей день миллионы поклонников следят за ее жизнью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А на днях Холли стала участницей крупного конфликта.

В Тиктоке появилось видео, где Комбс и Макгоуэн обсуждали перезапуск «Зачарованных», который состоялся в 2018 году. Роуз заявила, что не смотрела сериал, поскольку считает его плохим. Холли, как оказалась, тоже не ознакомилась с перезапуском. Это видео обидело актрису новых «Зачарованных» — Сару Джеффри. В Твиттере она назвала Комбс и Макгоуэн жалкими. «Я очень надеюсь, что они обретут свое счастье в чем-то другом, вместо того чтобы унижать цветных женщин», — подчеркнула Джеффри.

Сара Джеффри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, сыгравшая Пайпер в оригинальном сериале, не стала молчать и на своей странице ответила: «Это какой-то бред! Странно делать такие уничижительные обвинения в отношении человека, который просто высказал мнение о телешоу». При этом Холли уверена, что своим заявлением Сара преследовала какую-то цель. «В мире сейчас происходят куда более важные вещи, на которые стоит обратить внимание вместо этого», — добавила знаменитость.

Холли Мэри Комбс
Legion-Media