«Любовь на века»: певица Алсу опубликовала редкий снимок с заметно похудевшим супругом

Артистка поделилась особенным семейным кадром

37-летняя певица Алсу вместе со своим 42-летним супругом Яном Абрамовым и детьми отправилась на отдых у моря. Неизвестно, где именно звездная семья проводит отпуск, однако в личном блоге исполнительницы хита «Вчера» появляется все больше новых снимков, сделанных на побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a

В последний день уходящего лета артистка решила порадовать фанатов редким семейным кадром. Она опубликовала фото с мужем. Алсу позировала в белом платье-рубашке длины макси. Певица собрала волосы в пучок на затылке и сделала классический макияж. В качестве аксессуара артистка выбрала маленькую сумочку, которую повесила на плечо.

Рядом с ней стоял Ян, нежно обнимавший супругу за талию. Бизнесмен был одет в белые брюки и полосатое поло. Поклонники, оценившие фото супругов, заметили, что Абрамову удалось сбросить лишние килограммы.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи восхитились тем, насколько потрясающе Алсу и Ян смотрятся вместе. Они пожелали паре счастья и гармонии в отношениях. «Какие вы красивые. Яну очень хорошо легкая небритость, а похудел-то как. Вы — супер пара!», «Отлично выглядите! Абрамов очень сильно изменился», «Алсу, какие вы прекрасные, так дополняете друг друга! Любовь на века», — подписали кадр фанаты.

Отметим, что Алсу по праву считают одной из самых скрытных персон в сфере шоу-бизнеса. Сегодня, 31 августа, звезда во второй раз показала своего супруга в личном блоге. Знаменитость считает, что семья – это самое сокровенное и дорогое, что есть в жизни каждого человека, а отношения – вовсе не то, что стоит афишировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a