19-летняя дочь Веры Брежневой сделала необычный новогодний макияж и подняла настроение подписчикам

Юная модель поделилась новыми фотографиями

Старшая дочь певицы Веры Брежневой, Соня Киперман, скоро догонит по популярности свою звездную мать. За страницей девушки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следят более 130 тысяч подписчиков, а каждый новый ее пост становится предметом бурного обсуждения у пользователей Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас девушка живет в Калифорнии, где проходит обучение в Уиттиерском колледже — она изучает гуманитарные науки и искусство. Но, похоже, российских традиций звездная наследница не забывает и вовсю готовится к яркому празднованию Нового года. 28 декабря Соня опубликовала фотографии, сделанные во время зажигательной вечеринки.

@sonyaxkiperman

Юная манекенщица выложила серию снимков, показав, как проводит свободное от учебы время. Блондинка примерила ярко-красный наряд с глубоким декольте и на бретелях-цепочках. Образ дополнили аксессуары - серебряные серьги-кольца.

@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня нанесла нежный макияж, «изюминкой» которого стали крупные блестки насыщенного розового цвета на скулах. Позируя фотографу, девушка похвасталась безупречной фигурой и продемонстрировала, как развлекается в украшенной золотыми гирляндами комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sonyaxkiperman

В комментариях к посту подписчики осыпали юную красотку комплиментами. «Какая нежная», «Соня, ты само совершенство», «Невозможно хорошенькая», «Лапочка», — писали пользователи Сети.

@sonyaxkiperman

Недавно Соня приняла участие в чувственной фотосессии в бикини. Девушка часто задействована в модных проектах и с удовольствием демонстрирует свою безупречную фигуру.