19-летняя дочь Веры Брежневой впечатлила фанатов бесконечно стройными ногами

Поклонники осыпают комплиментами дочь знаменитости

18 ноября Вера Брежнева представила поклонникам новый клип на песню Sestra. Примечательно, что в съемках приняли участие исключительно близкие и родные артистки – подруги и старшая дочь – Соня Киперман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, наследница знаменитости предстала в кадре в белом кроп-топе на бретелях и мини-шортах, которые давали возможность фанатам оценить стройность ее фигуры и красоту длинных ног. Белые туфли на устойчивом каблуке гармонично вписались в созданный образ. Соня поделилась кадром бэкстейджа в своем личном блоге.

@sonyaxkiperman

К слову, прическа юной модели была необычной. Стилисты сделали Киперман, которая обычно предпочитает голливудскую укладку с легким эффектом небрежности, упругие локоны, а также нанесли сдержанный мейк.

Поклонники дочери знаменитости были рады ее появлению в клипе. Они оценили сексапильный образ девушки и отметили, что с такой фигурой ей пора покорять зарубежные подиумы. «Да-да, разглядели Вас, Соня! Шикарное тело», «Сексуальная и длинноногая, впечатлили», «Красотка, у вас потрясающие ноги и стройная фигура», — отметили фанаты.

@sonyaxkiperman
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Младшая, как и старшая, уже снималась в клипе "Девочка моя". В этот раз все получилось спонтанно. Поэтому, если в последствии вдруг родится соответствующая задумка, и Сара на нее согласится — то снимем. Что касается Сони, то она в восторге от участия в этом клипе! И я очень довольна тем, как она влилась в наш "взрослый" круг», — резюмировала Вера.